Resultado de licitación
Act. en Conmemoración de los niños de la comuna
Código cf6557bc-9397751 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
- Monto adjudicado
- CLP 5.190.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción “Actividad recreativa, social y cultural en conmemoración de niños y niñas de la Comuna de Coltauco” | 1 Unidad | CLP 5.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.