Resultado de licitación
SERVICIO ARBITRAJE
Código cf671e75-9600872 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FABIAN RUBILAR Y COMPAÑIA LIMITADA | FABIAN RUBILAR Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.571.400
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIAN RUBILAR Y COMPAÑIA LIMITADA | FABIAN RUBILAR Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 780814896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La llustre Municipalidad de Litueche, requiere contratar servicio de arbitraje para campeonatos comunales de futbol año 2025 | 1 Unidad | CLP 8.571.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.