Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPOSICION GARITAS SUSTENTABLES RURALES RUTA W-59 KM 0578 – 1172 CURACO DE VELEZ
Código cf67e9b7-9249837 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 121.238.554
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
antonio alejandro | antonio alejandro
RUT 764624866
COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE
RUT 773238081
EDISON MAURICIO MANSILLA REHBEIN | Construmetal
RUT 125955274
JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres
RUT 12203237K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se consulta por la ejecución de obras civiles de un mejoramientos y reposiciones de garitas rurales de la comuna de Curaco de velez | 1 Unidad | CLP 121.238.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.