Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE LA CEREMONIA Y REUNIONES DEL PROYECTO MULTINACIONAL UNIVERSO CULTURAL AYMARA, EN LA CIUDAD DE ARICA
Código cf683b23-9262466 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.340.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE LA CEREMONIA Y REUNIONES DEL PROYECTO MULTINACIONAL UNIVERSO CULTURAL AYMARA, EN LA CIUDAD DE ARICA | 1 Global | CLP 5.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.