Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FORRAJE UNIDADES REGION AYSEN
Código cf688fe6-9383638 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.304.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
RUT 157574388
proyectos electricos P& M | proyectos electricos P& M
RUT 764873408
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
VÍCTOR JAIME SCHWENCKE SCHWENCKE | Transportes
RUT 64101617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE FORRAJE A UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS AYSEN | 1 Unidad no definida | CLP 5.304.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.