← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PORTALITES PARA ACTIVIDAES DE LAS DISTINTAS UNIDADES MUNICIPALES

Código cf697aec-9634728 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 877.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.

RUT 764309448

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PORTALITES PARA ACTIVIDAES DE LAS DISTINTAS UNIDADES MUNICIPALES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 877.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf697aec-9634728? | GanaLicitaciones.cl