← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA AC

Código cf6aafad-9134508 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.

Monto adjudicado
CLP 707.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.

RUT 772067615

Ganador

Espacio Clima SpA | Espacio Clima SpA

RUT 76958191K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención preventiva y reparativa de equipos de aire acondicionado del establecimiento de la Dirección Servicio Salud Concepción, por un periodo de 24 meses.1 Unidad no definidaCLP 707.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf6aafad-9134508? | GanaLicitaciones.cl