← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FIGEM MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS I.M.C

Código cf6ab680-9408140 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA

Monto adjudicado
CLP 66.925.601
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA

RUT 768750793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO FIGEM MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS MUNICIPALES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALDERA.1 GlobalCLP 66.925.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf6ab680-9408140? | GanaLicitaciones.cl