← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATO NORMALIZACION ELECTRICA MNHN

Código cf6b416a-9259407 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA

RUT 777465317

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Unidad de Proyectos de Inversión, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural licita públicamente el Servicio de Asesoría a la Inspección Técnica de Obra (ATO) Normalización Eléctrica MNHN VER BASES1 Unidad no definidaCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf6b416a-9259407? | GanaLicitaciones.cl