Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE VIVIENDAS TUTELADAS
Código cf6b8ac5-9546770 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos René | GRUPO VECOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 110.084.034
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
RUT 763816613
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
SERVICIOS GENERALES EL ALBA SPA | EL ALBA SPA
RUT 764933192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE VIVIENDAS TUTELADAS PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 110.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.