← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES ADMINISTRATIVOS

Código cf6c18b2-9506834 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA ANDREA BEAS ABARCA | ALEXANDRA ANDREA BEAS ABARCA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXANDRA ANDREA BEAS ABARCA | ALEXANDRA ANDREA BEAS ABARCA

RUT 198649392

Ganador

RODRIGO FABIAN ROA CONTRERAS | RODRIGO FABIAN ROA CONTRERAS

RUT 192757495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional del área de la Administración Publica para SECPLAC.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf6c18b2-9506834? | GanaLicitaciones.cl