← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO “MES DE LA DISCAPACI

Código cf6cfac5-9602157 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO “MES DE LA DISCAPACIDAD”, OFICINA DE DISCAPACIDAD DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf6cfac5-9602157? | GanaLicitaciones.cl