← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL HORMIGON VIBRADO CESFAM

Código cf7035f7-9463220 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.928.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA SpA

RUT 771209785

CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA | CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA

RUT 776948926

Ganador

PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar

RUT 763847381

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN

RUT 762021978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CIERRE PERIMETRAL HORMIGON VIBRADO CESFAM, COMUNA DE SAN NICOLÁS”1 UnidadCLP 5.928.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7035f7-9463220? | GanaLicitaciones.cl