← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ENTRADAS BOSQUE ENCANTADO EPPCM

Código cf705bdf-9431325 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó sociedad imbobiliaria y de desarrollo turistico va | cabañas el esquiador

Monto adjudicado
CLP 4.956.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad imbobiliaria y de desarrollo turistico va | cabañas el esquiador

RUT 788200803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ENTRADAS BOSQUE ENCANTADO EPPCM1 GlobalCLP 4.956.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf705bdf-9431325? | GanaLicitaciones.cl