Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN SONIDO ILUMINACIÓN Y ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES ACTIVIDAD MUNICIPAL “CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA Y DANZA REPRESENTATIVA VENDIMIA DE ORO PUERTO IBAÑEZ 2023”
Código cf70a95e-9106562 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.058.823
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN, SONIDO, ILUMINACIÓN Y ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES, ACTIVIDAD MUNICIPAL “CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA Y DANZA REPRESENTATIVA VENDIMIA DE ORO PUERTO IBÁÑEZ 2023, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 12.058.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.