← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regularización Sistema eléctrico Samu

Código cf711f23-9548599 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 6.578.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria

RUT 80769059

LA MAGIA DEL SUR SPA | La Magia del Sur SPA

RUT 770282535

PABLO LEANDRO OYARZÚN ALCÁNTARA | ELECMAG SPA

RUT 766947328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO EDIFICIO SAMU1 GlobalCLP 6.578.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf711f23-9548599? | GanaLicitaciones.cl