Resultado de licitación
Proyecto “REPOSICIÓN PARADERO PÚBLICO SECTOR LA VEGA” VALLE DEL CARMEN ALTO DEL CARMEN
Código cf716050-9120540 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y OBRAS CIVILES MACARENA PÁEZ PAREDES SPA | Mayaconstrucciones
- Monto adjudicado
- CLP 32.677.709
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES Y OBRAS CIVILES MACARENA PÁEZ PAREDES SPA | Mayaconstrucciones
RUT 774207333
SERGIO OMAR PÁEZ MORALES | spv construcciones
RUT 101813541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN PARADERO PÚBLICO SECTOR LA VEGA” VALLE DEL CARMEN ALTO DEL CARMEN", según documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 32.677.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.