Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN PLAN ANALISIS AGENTES CULTURALES
Código cf716a46-9457925 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Anyma Ltda. | Anyma Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Anyma Ltda. | Anyma Consultores
RUT 761680692
FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Estudios del Trabajo
RUT 703890008
RAFAEL ENRIQUE BASUALTO ALFARO | RAFAEL ENRIQUE BASUALTO ALFARO
RUT 138880621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE APOYO DE IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN DE ANÁLISIS REGISTRO DE AGENTES CULTURALES, ARTÍSTICOS Y PATRIMONIALES 2024. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.