Resultado de licitación
Servicios Profesionales Coordinador Programa SNAC
Código cf72df3a-9106289 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELICA MERCEDES RIVERA SAEZ | ANGELICA MERCEDES RIVERA SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.401.808
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELICA MERCEDES RIVERA SAEZ | ANGELICA MERCEDES RIVERA SAEZ
RUT 171170583
CATALINA PAZ PINO ROJAS | CATALINA PAZ PINO ROJAS
RUT 189090293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales para Coordinador (a) Programa SNAC | 1 Global | CLP 6.401.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.