Resultado de licitación
SILLÓN DENTAL PARA PROYECTO COMUNIDAD ORGANIZADA PARA EL DESARROLLO TERRITORIAL EN RED COLABORATIVA DEL PROGRAMA FOSIS ACCIÓN LOCAL 2022
Código cf731595-9206708 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA | DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.296.470
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Válvula electromagnética italiana.Motor Danmark 24 V. Lámpara de iluminación Led. Cabezal posicionable para adultos y niños. Módulo auxiliar con segundo comando. Salivero de cerámica fácil de limpiar. OFERTAR VALOR UNITARIO NETO. | 1 Unidad | CLP 2.296.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.