Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ANIVERSARIO SEP LICEO
Código cf7344c8-9422449 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 13.848.739
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PRODUCCIONES GERMÁN RODOLFO SALDAÑO DESPÓSITO E.I.R.L. | Saldaño producciones
RUT 769902775
ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51
RUT 769730605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción aniversario de establecimiento | 1 Global | CLP 13.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.