Resultado de licitación
JLI-ADQUISICIÓN TEXTOS COMPLEMENTARIOS E-1 SEP
Código cf76c606-9277518 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.202.070
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIALIZADORA SANTA MARIA SPA | EDITORIAL SANTA MARIA
RUT 775230525
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TEXTOS COMPLEMENTARIOS, DE ACUERDO A ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.202.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.