← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN “PROMOCIÓN DE LA CONVIVENCIA Y RESOLUCIÓN DIALÓGICA DE LOS CONFLICTOS EN EDUCACIÓN PARVULARIA

Código cf76e4f9-9334242 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo

Monto adjudicado
CLP 116.530.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo

RUT 760417718

ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

RUT 773221545

Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.

RUT 763143546

Ganador

FUNDACIÓN DE CAPACITACIÓN TRAVESÍA | Fundación Travesía

RUT 651920043

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “PROMOCIÓN DE LA CONVIVENCIA Y RESOLUCIÓN DIALÓGICA DE LOS CONFLICTOS EN EDUCACIÓN PARVULARIA: REFLEXIONANDO Y COCONSTRUYENDO CÓMO QUEREMOS CONVIVIR EN EL JARDÍN INFANTIL EN MODALIDAD B-LEARNING1 UnidadCLP 116.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf76e4f9-9334242? | GanaLicitaciones.cl