Resultado de licitación
Confección y provisión de uniformes Vigilantes
Código cf772a59-9566963 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
- Monto adjudicado
- CLP 18.709.500
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
RUT 770258669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección y provisión de uniformes y vestuario de civil para el personal del Departamento de Seguridad de la Institución. Ofertar por el Valor Neto Total y completar anexos | 1 Unidad | CLP 18.709.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.