← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

reparación en cabañas 9 y 10 CR Hornitos

Código cf7780c9-9424797 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS

Monto adjudicado
CLP 6.974.790
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS

RUT 109117242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparaciones y mejoras en cabañas 9 y 10 del Centro Recreacional “Hornitos”, dependiente de la Zona de Bienestar Antofagasta.1 UnidadCLP 6.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7780c9-9424797? | GanaLicitaciones.cl