← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pantallas Led y otros / CDP 72206 CC 101

Código cf77a6f8-9291996 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NEW GRAVITY SPA | New Gravity

Monto adjudicado
CLP 4.038.384
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

RAZEN PRODUCCIONES SPA | razen

RUT 771207294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para evento 18/011 UnidadCLP 4.038.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf77a6f8-9291996? | GanaLicitaciones.cl