← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE POR EL PERIODO DE 24 MESES

Código cf78d796-9240164 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALBIA S.A. | ALBIA S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.474
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBIA S.A. | ALBIA S.A.

RUT 96656430K

LAVAQUIM | LAVANDERIA INDUSTRIAL LAVALINDO

RUT 795100601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE POR EL PERIODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 12.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf78d796-9240164? | GanaLicitaciones.cl