Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO MANTENCIÓN Y CALIBRACIÓN DE NUEVOS EQUIPOS DEL GABINETE TÉCNICO
Código cf7a0835-9318694 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Biartic Chile | Biartic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.272.500
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Biartic Chile | Biartic Chile
RUT 765724562
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, MANTENCIÓN Y CALIBRACIÓN DE NUEVOS EQUIPOS DEL GABINETE TÉCNICO” | 1 Unidad | CLP 3.272.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.