← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA JOSE MARIA CARO

Código cf7a94ea-9591868 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA

Monto adjudicado
CLP 27.664.200
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA

RUT 772242735

Ganador

SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas

RUT 777101439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA CARDENAL JOSE MARIA CARO DEL SECTOR DE LA TERCERA1 UnidadCLP 27.664.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7a94ea-9591868? | GanaLicitaciones.cl