← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRIMERA CONSULTA INTEGRAL GINECOLOGIA

Código cf7ad24d-9464449 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARIDE ANDREA CASTRO GUINEZ | FARIDE ANDREA CASTRO GUINEZ

Monto adjudicado
CLP 252.288.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARIDE ANDREA CASTRO GUINEZ | FARIDE ANDREA CASTRO GUINEZ

RUT 193089011

SOCIEDAD DE PRESTACIONES MEDICAS QUIRURGICAS VIGILIUS SPA | sociedad de prestaciones medicas y quirurgicas vig

RUT 760740098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTA GINECÓLOGO OBSTETRA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN6912 Unidad no definidaCLP 28.000
CONSULTA MATRONA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN6912 Unidad no definidaCLP 5.400
CONSULTA TÉCNICO EN ENFERMERÍA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN6912 Unidad no definidaCLP 3.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7ad24d-9464449? | GanaLicitaciones.cl