← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORAS Y TINTAS UNIDAD DE CONVENIO

Código cf7adca0-9462204 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.920.634
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA

RUT 770779227

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.

RUT 89912300K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

OMA | OMA

RUT 770727456

SMART GRAPHICS SOLUTIONS SPA | Smart Graphics

RUT 771430546

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Impresora Multifuncional igual o Similar en características a EPSON WorKForce Pro WF-65901 UnidadCLP 410.900
6 cartuchos de tintas NEGRA compatible con EPSON 748 XXL EPSON WorKForce Pro WF-65906 UnidadCLP 42.000
10 Cartuchos de tintas CIAN compatible con EPSON 748 XXL EPSON WorKForce Pro WF-659010 UnidadCLP 46.000
8 Cartuchos de tintas MAGENTA compatible con EPSON 748 XXL EPSON WorKForce Pro WF-65908 UnidadCLP 46.000
8 Cartuchos de tintas AMARILLA compatible con EPSON 748 XXL EPSON WorKForce Pro WF-65908 UnidadCLP 46.000
2 Tanque de mantenimiento para impresora Multifuncional para impresora EPSON Workforce Pro WF-6590 o similar en características2 UnidadCLP 17.917
1 Bandeja opcional 500 hojas para impresora EPSON Workforce Pro WF-6590 o similar en características1 UnidadCLP 25.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7adca0-9462204? | GanaLicitaciones.cl