← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD PARA EL SERV. BIENESTAR DEL PERS

Código cf7c1de4-9449817 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Axxionmania SPA | Axxionmania

Monto adjudicado
CLP 43.280.300
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Axxionmania SPA | Axxionmania

RUT 765884837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVENTO DE "FIESTA DE NAVIDAD" PARA EL SERVICIO DE BIENESTAR DEL PERSONAL DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA. fecha de la actividad 24 de noviembre 2024 Jornada de la mañana,1 UnidadCLP 43.280.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7c1de4-9449817? | GanaLicitaciones.cl