← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tabique Vidriado y ventanas de aluminio CIDES Alicia Cañas.

Código cf7c2536-9233740 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.985.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALGUACIL Y GONZALEZ LIMITADA | ALGUACIL Y GONZALEZ LIMITADA - Casa Matriz

RUT 774044302

COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL

RUT 761222988

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras menores consistentes en la construcción de tabiquería de servicio de obras menores consistentes en la construcción de tabiquería de aluminio y la instalación de ventanas de aluminio en el CIDES Alicia Cañas1 GlobalCLP 3.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7c2536-9233740? | GanaLicitaciones.cl