← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA

Código cf7d2667-9618825 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 22.579.950
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de los Servicios Exámenes de Laboratorio de las Postas de Salud Rurales en exámenes de la Canasta Básica y Ges en APS de la Dirección de Salud de la I. Municipalidad de Casablanca años 2026.- SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS EN BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 22.579.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7d2667-9618825? | GanaLicitaciones.cl