← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ÁREAS COLEGIO GUARDIAMARINA ZAÑARTU

Código cf7ddc4f-9250118 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 65.960.603
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción

RUT 11195156K

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACIÓN DE PATIOS COLEGIO GUARDIAMARINA ZAÑARTU – INSTALACIÓN TOLDOS VELA Y PINTADO DE SUPERFICIES PATIO1 UnidadCLP 65.960.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7ddc4f-9250118? | GanaLicitaciones.cl