← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DEL BIO BIO E22448/2023

Código cf7df7a1-9248656 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.140.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

Ganador

GMK SERVICIOS SPA | GMK Servicios

RUT 778260646

SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA

RUT 772003064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la SUBDERE requiere contratar el "Servicio de Aseo para la Unidad Regional Subdere del Bio Bío" por el plazo de 12 meses.1 UnidadCLP 4.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf7df7a1-9248656? | GanaLicitaciones.cl