Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de evento actividad cierre de año programa 4/7
Código cf7e730a-9449120 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 2.260.505
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
RUT 127322767
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
INVERSIONES MVM SPA | MVM TRANSPORTE, COMERCIAL E INVERSIONES
RUT 776756385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La dirección de Desarrollo comunitario a través de solicitud de compra N°420 del 08/10/2024 solicito un Servicio de producción y desarrollo de evento actividad cierre de año programa 4/7 a realizarse el día 13 de diciembre de 2024. | 1 Global | CLP 2.260.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.