Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO Y ENTREGA SUMINISTRO USO SISTEMA ABLANDAMIENTO AGUA CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA
Código cf8037d0-9509642 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZ | L&L Mantenciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.848.739
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZ | L&L Mantenciones
RUT 161884545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y ENTREGA DE SUMINISTRO PARA EL USO DEL SISTEMA DE ABLANDAMIENTO DE AGUA, CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA | 1 Global | CLP 2.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.