Resultado de licitación
ZBRM SERV. REPAR. DE PORTONES Y BARRERAS
Código cf8067a2-9306548 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 23.434.300
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 760187917
SOURITS SPA | SOURITS SPA
RUT 774122699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE MANTENCIÓN CORRECTIVA A REQUERIMIENTO DE PORTONES MOTORIZADOS, BARRERAS DE ACCESO VEHICULAR Y PEATONAL DE VILLAS MILITARES, CONJUNTOS HABITACIONALES Y CUARTEL BEAUCHEFF, INSTALACIONES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLTANA. | 1 Unidad | CLP 23.434.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.