Resultado de licitación
PLATAFORMA GESTION DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ESCUELA E-927
Código cf8114cd-9428211 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Brave Up | Brave Up Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Brave Up | Brave Up Chile
RUT 765454778
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA GESTION DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ESCUELA E-927 CON VIGENCIA DE 12 MESES LECTIVOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS .- | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.