← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas y Materiales de Construcción 2024

Código cf812b81-9341715 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.452.038
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz

RUT 815151003

Ganador

VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA

RUT 775555882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales, Herramientas de Construcción y Otros, lo anterior, con el objetivo de adquirir lo necesario para realizar la mantención y reparación de los Establecimientos Educacionales, 2024, Formulario N°3 y Formulario N°41 UnidadCLP 5.452.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf812b81-9341715? | GanaLicitaciones.cl