Resultado de licitación
Servicio de Dosimetria para el Cesfam Victoria
Código cf818971-9342780 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 588.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
RUT 771025102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Dosimetria para el Cesfam y sus dependencias según anexo.- | 1 Global | CLP 588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.