Resultado de licitación
SERVICIO DE ECOTOMOGRAFIAS CON INFORME
Código cf81ba81-9601571 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesoría y Gestión Radiológica SPA | Sociedad
- Monto adjudicado
- CLP 24.455
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asesoría y Gestión Radiológica SPA | Sociedad
RUT 761992481
SERVICIOS DE SALUD KARSTULOVIC Y SAAVEDRA LIMITADA | FULLMED
RUT 776477036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ECOTOMOGRAFIAS SEGUN EETT, VALOR PROMEDIO SEGUN FORMULARIO | 1 Unidad | CLP 24.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.