← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE SERVICIOS ONLINE POR 24 MESES PARA FUNCIONARIOS DAEM

Código cf81c3e3-9167757 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefonica del Sur - Los Angeles

Monto adjudicado
CLP 21.870.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefonica del Sur - Los Angeles

RUT 902990003

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLATAFORMA DE SERVICIOS ONLINE POR 24 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 21.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf81c3e3-9167757? | GanaLicitaciones.cl