← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENIMIENTO ANTENAS P.T.Q. Y P.R.C.

Código cf824f98-9458269 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.656
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE ANTENAS P.T.Q. Y P.R.C., DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 1.680.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf824f98-9458269? | GanaLicitaciones.cl