← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña Creativa

Código cf8366da-9199715 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 49.440.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Ganador

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Felipe | MODO

RUT 76044524K

OMDChile | OMDChile

RUT 995729105

TBWA\FREDERICK | 896802003

RUT 896802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Creativa1 UnidadCLP 49.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf8366da-9199715? | GanaLicitaciones.cl