Resultado de licitación
SERV. DE TRANSP. TALLER DE VOLEIBOL ESCUELA JOSE M
Código cf83f371-9339810 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO ACUÑA ESPINACE | buses acuña
- Monto adjudicado
- CLP 4.190.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO ACUÑA ESPINACE | buses acuña
RUT 106004420
RAÚL IGNACIO GUTIÉRREZ ACUÑA | Buses Gutiérrez
RUT 17332121K
SERGIO ANTONIO VÁSQUEZ ESCOBAR | BUSES VASQUEZ
RUT 115663801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR TALLER DE VOLEIBOL ESCUELA JOSE MATTA CALLEJON 2024 | 1 Unidad | CLP 4.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.