Resultado de licitación
ADQUISICION 8 VITRINAS DE MADERAMUNICIPALIDAD ABB
Código cf848f8a-9219952 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER EDUARDO PINALEO PINALEO | CRISTOPHER EDUARDO PINALEO PINALEO
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOPHER EDUARDO PINALEO PINALEO | CRISTOPHER EDUARDO PINALEO PINALEO
RUT 174235856
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VITRINAS DE MADERA,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.