← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO FOTOCOPIADORA MULTIFUNCIONAL

Código cf84c702-9466344 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NORTH POINT SPA | NORTH POINT

Monto adjudicado
CLP 10.504.317
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL NORTH POINT SPA | NORTH POINT

RUT 761560131

COPY JAC SPA | COPYJAC SPA

RUT 772151675

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 EQUIPOS DE FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONAL, PARA LA OFICINA DE COPIAPO Y VALLENAR1 UnidadCLP 10.504.317

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf84c702-9466344? | GanaLicitaciones.cl