← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA CONMEMORACION DIA DE LA MUJER

Código cf86baed-9499273 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.829.300
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL

RUT 765257697

SANTOBOKADO SPA | SANTOBOKADO SPA

RUT 773626839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CONMEMORACION DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER2 GlobalCLP 3.829.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf86baed-9499273? | GanaLicitaciones.cl